中央人民政府门户网站
|
陕西省人民政府网站
|
榆林市人民政府网站
繁體
登录
注册
退出
无障碍碍浏览
本站支持IPv6
首页
新闻中心
政务公开
政务服务
政民互动
走进神木
首页
/
政民互动
/
咨询投诉
来信内容
姓 名:
马**
信件编码:
GPPS20231017K75F
来信时间:
2023-10-17
信件状态:
已办结
信件标题:
神木市人民政府政务新媒体咨询
信件内容:
你好,请问神木市人民政府有政务新媒体官方账号吗?名称是什么?
回复内容
回复时间:
2023-10-19
回复单位:
政府办
回复内容:
您好,感谢您的来信,神木市政府官方微信公众号“神木市人民政府”,您可在微信搜索栏直接搜索。
满意度评价
满意度:
非常满意
满意
一般
不满意
验证码: