中央人民政府门户网站
|
陕西省人民政府网站
|
榆林市人民政府网站
繁體
登录
注册
退出
无障碍碍浏览
本站支持IPv6
首页
新闻中心
政务公开
政务服务
政民互动
走进神木
首页
/
政民互动
/
咨询投诉
来信内容
姓 名:
李**
信件编码:
GPPS20230807TO4E
来信时间:
2023-08-07
信件状态:
已办结
信件标题:
关于神木市协管员咨询考试
信件内容:
领导你好,神木今年还有协管考试吗,可不可以给我们这种已经毕业很久,专业不对口的人一次考试机会。去年的一次招聘,要人多,可我们这种情况只能报三不限,报的人数多,岗位需要得人员又少。
回复内容
回复时间:
2023-08-08
回复单位:
政府办
回复内容:
您好,感谢您的来信,您可以平时多积累知识,多了解一些招聘信息,如公务员招聘、事业单位、协管员、教师、辅导员、国企人员招聘等,总会有适合您的岗位,祝您早日找到好工作。
满意度评价
满意度:
非常满意
满意
一般
不满意
验证码: