中央人民政府门户网站
|
陕西省人民政府网站
|
榆林市人民政府网站
繁體
登录
注册
退出
无障碍碍浏览
本站支持IPv6
首页
新闻中心
政务公开
政务服务
政民互动
走进神木
首页
/
政民互动
/
咨询投诉
来信内容
姓 名:
杨**
信件编码:
GPPS20230807ANJ7
来信时间:
2023-08-07
信件状态:
已办结
信件标题:
成人本科档案
信件内容:
您好,成人本科档案怎么存放,后续如果需使用成人本科学历考取全日制研究生或考公,成人本科档案在自己手中如何转交学校或单位。
回复内容
回复时间:
2023-08-08
回复单位:
政府办
回复内容:
您好,感谢您的来信,您可以自行保管,需要时出示即可,祝您生活愉快。
满意度评价
满意度:
非常满意
满意
一般
不满意
验证码: