中央人民政府门户网站
|
陕西省人民政府网站
|
榆林市人民政府网站
繁體
登录
注册
退出
无障碍碍浏览
本站支持IPv6
首页
新闻中心
政务公开
政务服务
政民互动
走进神木
首页
/
政民互动
/
咨询投诉
来信内容
姓 名:
白**
信件编码:
GPPS202308048P54
来信时间:
2023-08-04
信件状态:
已办结
信件标题:
2022医疗定向考生什么时候上班
信件内容:
2022年陕西省县及县以下医疗定向考生什么时候上班?6月公示,已经两个月了什么时候大概能上班?
回复内容
回复时间:
2023-08-08
回复单位:
政府办
回复内容:
您好,感谢您的来信,您可以查阅公示文件中标注的咨询电话或公示平台联系电话咨询,祝您生活愉快。
满意度评价
满意度:
非常满意
满意
一般
不满意
验证码: