中央人民政府门户网站
|
陕西省人民政府网站
|
榆林市人民政府网站
繁體
登录
注册
退出
无障碍碍浏览
本站支持IPv6
首页
新闻中心
政务公开
政务服务
政民互动
走进神木
首页
/
政民互动
/
咨询投诉
来信内容
姓 名:
任**
信件编码:
GPPS202308035S4O
来信时间:
2023-08-03
信件状态:
已办结
信件标题:
教师校园招聘
信件内容:
你好,神木最近几年都在招聘教师,我是2025年毕业的一名研究生,想去神木市当一名高中老师,请问神木市会在2025年继续大批校园招聘教师么
回复内容
回复时间:
2023-08-08
回复单位:
政府办
回复内容:
您好,感谢您的来信,相关招聘是当年根据需求进行招聘的,未来几年的招聘规划暂时没有。
满意度评价
满意度:
非常满意
满意
一般
不满意
验证码: