中央人民政府门户网站
|
陕西省人民政府网站
|
榆林市人民政府网站
繁體
登录
注册
退出
无障碍碍浏览
本站支持IPv6
首页
新闻中心
政务公开
政务服务
政民互动
走进神木
首页
/
政民互动
/
咨询投诉
来信内容
姓 名:
闫**
信件编码:
GPPS202305206B18
来信时间:
2023-05-20
信件状态:
已办结
信件标题:
关于辅导员考试咨询
信件内容:
您好,我想成为一名老师,但由于专业限制我只能备考咱们市的辅导员考试,请问今年咱们市还有没有小学辅导员考试?
回复内容
回复时间:
2023-05-22
回复单位:
政府办
回复内容:
您好,感谢您的来信,暂时未收到小学辅导员招聘信息,您平时多学习,积累相关知识,如有招聘考试能更好的把握机会,神木市政府网站也会及时公布招聘信息,祝您生活愉快。
满意度评价
满意度:
非常满意
满意
一般
不满意
验证码: