中央人民政府门户网站
|
陕西省人民政府网站
|
榆林市人民政府网站
繁體
登录
注册
退出
无障碍碍浏览
本站支持IPv6
首页
新闻中心
政务公开
政务服务
政民互动
走进神木
首页
/
政民互动
/
咨询投诉
来信内容
姓 名:
慕**
信件编码:
GPPS221113XA6S
来信时间:
2022-11-13
信件状态:
已办结
信件标题:
建议
信件内容:
建议给陕煤小保当煤矿运煤通道口,就是陕煤运销平台识别口,到轻磅房识别口,安装交管识别系统,可以防止拉煤车套牌
回复内容
回复时间:
2022-11-14
回复单位:
交通局
回复内容:
您好,感谢你的来信,您的建议意见已转办神木市交警大队。
满意度评价
满意度:
非常满意
满意
一般
不满意
验证码: